Лала Абдуллаева

Может ли быть заключен договор поставки позже совершенных сделок ?

Сделки начались с 18,03,13. Поставщики договор прислали от 15 апреля 2013г. Является ли это нарушением, исправлять... или можно оставить договор от 15,04 ?? Заранее спасибо!

ivanov andrey, НЕ ВОЗНИКАЛИ.

Нина Рябко

Сделайте доп соглашение к договору, "считтать правильно дату заключения договора 15.03.2013" и тра-та-та

Алексей

а с 18.03. по 15.04. разве возникли претензии по исполнению договора? если нет, то смысл исправления?