Александр Карлин

вот мне чего непонятно с введением систем видеофиксации скорость снизилась а аварийность выросла. Нафига было городить?

забота как бы о нас. деньги из бюджета. тоже наши. налоги а результат даже не ноль. отрицательный.

и еще подскажите как задать это вопрос тому кого димоном называть запретили а то я слышал он больше не он лайн

Илья Белорус

да просто некоторые стали типо скорость меньше значит успею пролезть и вот аварийность и выросла тут не скорость виновна, а человеческий фактор так что если те кто надеятся что на мигающий зеленый они успеют или вылезут от куда не пойми с постоянной спешкой куда то то аварийность будет всегда.

Юлия Соболева

откуда такие бредовые выводы?

Елена Рекина

Ну, с этим: То он уже от своего iPoda официозом отказался, т. к. кроме как в Х/О больше ни во что играть не умел. А система "видюхи" такова, что при обращениях в суды 50% отменяют.