Махмуд Рахимов

у меня москвичь 412 в радиаторе появилось 1 см пленка масло подскажите почему и как устранить. главное в потдоне воды нет

В*
Валерия *******

Однозначно газы идут в радиатор рано или поздно вода все равно пойдет в потдон замена прокладки должно решить проблему

Людмила Макеева

у масла давление больше в двигателе, чем воды, вот через прокладку ГБЦ давит в охлаждение