Мирель Чолпонкулов

люди подскажите пожалуйста!!!

люди подскажите пожалуйста, в каком банке можно взять потребительский кредит с минимальной процентной ставкой, ну вообщем чтоб, без оферт)))

Наталья

Что Вы имели ввиду, когда написали без оферт? Вы понимаете, что в данном случае (предложение кредита по Акции, например) для Вас будет это предложение по льготной ставке и именно только для Вас.. .

Вы же хотите минимальную ставку, тогда принимайте оферту.

Ирина Ускова

часто в каком дадут

Ольга Терон

Советую, зайдите на сайт по подбору банка и кредита и подберите себе подходящий.
Например на тот же http://1000bankov.ru/
Вот еще полезно использовать кредитный калькулятор , чтоб все подсчитать))