Олег

сколько стоит юбилейная монета Александ Сергеевич Пушкин 1999г. 1 рубль

вконтакте увидел интересные монеты, заинтересовало покапался в монетках, сходил в магазин дали рублевую здачу, смотрю юбилейка фортануло))) ) может и правдо что-то из них чем черт ни шутит, а может так все удачно совпало, так вот хочу узнать она ли это, если она то сколько стоит и как её подароже продать?

Максим Терехов

3000 кажись, у меня такие есть