Кс
Ксюха

В Одессу на ПМЖ вдвоем с ребенком..?

Ищу тех, кто переезжал жить с России в Украину, точнее в Одессу. Расскажите в чем сложности и как там с работой... Хочу уехать вдвоем с дочерью (2 года) , желание огромное, страх тоже...

Анна Елистратова

С работой плохо. Без знакомств на нормальную работу не устроитесь. Ребенка в садик тоже не так-то просто определить. Жилье съемное не менее 2000 гривен однокомнатная квартира в спальном районе.

Игорь Игорь

Чтобы ответить на пользуйся гуглом google.com