Дима Данилов

снилось как я торопясь искала и мерила на рынке туфли. Не купила, и расстроилась сильно. К чему, кто знает??

Александр Зайцев

Вам нужно будет отправиться в дорогу (или на важную встречу - все-таки туфли - не сапоги) , но решение придется отменить. Многое зависит от того, какого цвета, какой модели туфли Вы хотели купить

Оля Работяга

Обувь во сне символизирует портнера! Значит откажитесь от мужчины и потом расстроитесь

Tommy Haku

будет у вас поклонник, но вы ему то ли откажете то ли вам что-то помешает, и вы будете сильно сожалеть

Надежда Кобелева

туфли-новое знакомство.. не спешите..

Ал
Алла

переживание о прошлой жизни, ты их не одела, значит твои размышления правильные. Ноги -это корни.

Михаил Панов

не красные макасики мерила?)))