Анна

Будем ли мы снова вместе? Когда мне ожижать от него звонок или сообщение? Светлана (19.10.1977) и Хасан ( 01.07.1960)

Натали

да вы будете вместе, в скором будут от него новости .

Елена Рогова

да.. . ждите к июлю

Лена Журавлева

будете вместе
звонка ждите в ближайшее время

Dursun Can Selcuk

Будете вместе по его инициативе. )

Любовь Козлова

думает о тебе, скучает но он думает что уже потерял то что было.
да и женат он ..
дети вижу
мальчик идет мне.
девочка тоже
симпатия хорошая к тебе.. . будет писать еще и звонить но на серьёзность не будет намекать
скорее потом он изчезнит на всегда.
а вы будете горевать
другой мужчина увас по судьбе

Светлана Пурыгина

Каждый не может сделать первый шаг потому что думает что это не взаимно. Думаю если в ближайшее время не откликнется, бери инициативу в свои руки.

Виталий Юрьевич

будете сделайте сами вызов

Дмитрий Дмитров

вам не ждать нужно а брать нужно все в свои руки. "Куй железо пока горячо! "

Сергей Меньшов

Хи)) )
Меееня очень забавляют такие наивные создания, как ты)