Наташа Томашик

помогите найти музыку из сериала интерны, дайте хотя бы название

она очень редкая, играла когда лобанов отвечал на вопросы профессора, и в коридоре - встреча быкова и романенко

Яна

Да знаем мы её все.. . только очень короткая она - минута с копейками.
Гугли - интерны тема гитара - там ссылок яебу и больше. Сразу можешь на первую тыцкать.