Gennadiy Sobran

пожалуйста, подскажите, какие данные нужно писать, чтобы сделать платеж, через деньги@mail.ru? Или какие цифры?

Как через терминал положить деньги мини - игры mail.ru?

Раиса Козочка

Оплатить золотые монеты на проекте Мини-Игры@Mail.Ru можно электронными деньгами, банковскими картами, терминалами QIWI, со счета своего мобильного телефона и с помощью смс. С полным списком способов оплаты вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Чтобы пополнить счет в мини-играх через платежную систему Деньги@Mail.Ru перейдите по ссылке и следуйте предложенным инструкциям http://terrabank.ru/data.jsf?project=179&account=2231