Алена Полякова

Тратить 6-8к руб в месяц на одежду (если я парень 21г) норм или не норм? ? работаю

Сергей

Нормально, ты ведь свои деньги тратишь, а не родителей

Вячеслав Веселов

Норм. Лучше чем на водку.

Луназада Абдразакова

Богато жить не запретишь.

Наталья Мардиева

А это какой процент от заработка? просто любопытно-на остальные нужды ты как деньги тратишь, еда, коммуналка? Если должно оставаться прилично, тогда ради бога! Обновляйся!

Дима

зависит т того, сколько получаешь и почем покупаешь вещи. Остается ли на жизнь до следующей зарплаты.

Дмитрий Дорофеев

ни норм, это вообще не нормально парню в 21 год думать о шмотках.