Василий Коломиец

я где-то в 2006-ом году услышал песню там клип много мотоциклов сидит ...

мужик похожий на боба сиклара поет как он закат там ещё и девочки мотоциклы крутятся там ещё репер был я думал Шегги но не он

какая песня

там что то на тему мира или красоты не помню помню что сидит на полу мужик слева закат потом в другом кадре мотоциклы

Виталий Ремизов

Может, группа "Пилигрим" - песня "Рёв моторов"?