Александр

если Форматировать диск C всё удалица

Им
Императрица

да! И не просто всё, а вообще ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!

Вася

вы не сможете просто взять и форматнуть системный раздел то бишь диск С. не будет прав, даже у суперадмина. (в теории)

Никита Иванов

Удалится)))))

Павел Захаров

А кто тебе даст его форматировать ?

На
Наталья

Если сможешь, то все, и вопросы здесь задавать не будешь

Елена Сафарова

система не даст его форматнуть только с загрузочного либо с лаиф cd

Иринка

Уважаемая Марина! С такими познаниями не стоит туда залазить. Лучше позовите того, кто понимает в этом.

Ольга Воробейчик

тяжёлый случай....)))

Га
Галина

всё-всё

Алексей Севостьянов

да все удалица, но есть программы которие могут востановить часть файлов, например Power Data Recovery

Алексей Романов

Марина, ты наверное уже прочла предидущие ответы, они "пустые" в общем то, но вот тебе совет-скачай и установи две проги - Acronis True Imag Home and Acronis Disc Director - и тогда ты бог над Винчестером. Первая позволяет делать резервные копии системного раздела харда и восстановление системы из резервной копии за 10-15мин. , а вторая позволяет вытворять с винчестером что твоя душа пожелает - она при запуске показывает "карту" диска и при клике на раздел диска - слева откроются твои возможности. Не торопись, читай, думай и у тебя все получится. И желательно иметь эти проги на CD,для работы с ними через BIOS.

Екатерина Гореславская

Сиди лучше цветочки нюхай!