Татьяна Маркелова

Вопрос о звуке в компьютере.

Если наушники на компьютере перестали работать ( работает только один наушник ) крутил и так и сяк работает только один, хотя на телефоне работают прекрасно, это дело в звуковом адаптере? Или в чем? Драйвера какие только можно устанавливал, не помогает

Владислав Плотников

А наушники не от телефона случаем? Попробуйте пошевелить штекер, может контакт плохой. Еще большая вероятность, что просто само гнездо разболталось.

Владимир Федосеев

проверь на других наушниках только не от телефона