Наталья Симоненко

Помогите мне с хорошим системным блоком с хорошей видеокартой!

Мне нужен системный блок с хорошей видеокартой. Я в названиях не шарю, поэтому помогите. Цена примерно 25к..

Paruyr Bayramyan

Проц I5-3470, материнка на чипсете В75, видюха Радеон 7870, оперативки не менее 4ГБ, блок питания не менее 500 Вт. Остальное на твой выбор.