Ali Jabbor

Установил Windows 7 max в 20-х числах апреля. И при выключении компа пишет про установку обновлений. Это так и должно

быть. Может оно само знает?
Кто-то пишет выключить эти обновления, если до то куда зайти чтоб их выключить?
Что делать
Впринципе ещё и месяца не прошло может быть таким образом ОС настраивается. Она с лицензией.

Станислав Соколов

Да, конечно. . У тебя стоит автоматическое обновление, вот и обновляется весь твой комп.

Екатерина Широкова

Если лицензия - то конечно надо обновлять! Виндоуз все время обновляется, всякие баги и проблемы с безопасностью исправляют.

Елена Гребенникова

лицензионная обновляется регулярно, пару раз в месяц

Татьяна Пастушенко

Если у тебя лицензионная винда, то тебе это ни чем плохим не грозит. Не отключай обновление.

Марина Тулина

а вы винду ставили выпущенную в 20 - х числах апреля? с того времени, когда ваша винда была выпущена, уже много воды утекло и много обновлений было выпущено майкрософтом. вот теперь пока вы не обновите свою винду до новых обновлений, она будет обновляться. и потом периодически. с выходом новых обновлений. к стати, у вас винда лицензия? если нет - вы рискуете получить сообщение, что ваша винда не лицензия. надо скрыть обновление КВ971033