Андрей Борзов

как на ваш взгляд, что у меня за болезнь?

симптомы: слабость, пониженное настроение и работоспособность, снижена активность при выполнении сложных арифметич. действий и снижены возможности памяти, трудность при засыпании- пульсация сердца, небольшие побаливания головы и в левой части груди, периодически снижается острота зрения. Что это может быть за болезнь?

Юляшка Листопадова

Снижается острота ЗРЕНИЯ при начинающихся проблемах в ПЕЧЕНИ.
Рекомендуемое лечение РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ по Вашей симптоматике:
1.Три способа СНЯТЬ СОНЛИВОСТЬ, УСТАЛОСТЬ: https://otvet.mail.ru/question/194526893
*****************************************************************
2.Точки для массажа, которые помогут СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ, вялость,
утомление и повысят работоспособность: https://otvet.mail.ru/question/194672520
*****************************************************************
3.Рекомендации по рефлексотерапии," помоги себе сам", изучив
простые приемы самомассажа-УЛУЧШИТЬ РАБОТУ ПАМЯТИ, МЫШЛЕНИЯ
- активируя ресурс организма-
ТОЧЕЧНЫМ МАССАЖЕМ :
https://otvet.mail.ru/question/184774314
=================================================================

Юрий Шарга

синдром лентяя

Алексей Костяев

хроническое недосыпание, переутомление

Ок
Оксана

все болезни от нервов ((

Анет А

надо отдыхать, есть витамины-их явно у вас недостаток и сменить образ жизни срочно и кардинально

Ольга Левчук

Каникулов организм заждался, Лето придет-полегчает! И арифметика отдохнет!

Наталья Абакумова

это психологическая проблема могу помочь ее решить без платно

Ольга Ким

Гипотония