Руслан Багиров

Можно ли лечь в больницу на обследование кишечника по самообращению?

Врачи в поликлинике а также по скорой госпитализировать не видят оснований, а я вижу так как состояние не из приятных

Ольга Фомина

Даёт направление терапевт из районной поликлиники, но если сам хочешь обследоваться-иди в платную клинику.

Ив
Иван

Можно. Платно.

Armen Zurnachyan

Конечно! Оплатите только Ваше желание !

Гу
Гульнур

Только, если по скорой привезут. А так необходимо направление врача на обследование, сдачу анализов и т. п.

Галина Жабина

Это показания для амбулаторного обследования .Если допризывной возраст - через военкомат.