Серёга Ашихин

Две беловатые язвы во рту под нижней губой. Долго не проходят. Что это такое? Чем лечить?

Елена Виснер

Сифилёк, он самый. Нефиг, Света, всякую гадость немытю в рот брать.

Елена Климова

стоматит. к стоматологу, если долго не проходят. они сами и не пройдут.

Вера

афтозный стоматит. смазывать бурой в глицерине, не есто сладкое

Tata Tata

Стоматит... обрабатывать раствором кандид

Костя Точкин

Это похоже на стоматит, наносить гель Метрогил-дента на область десен 2 раза в день на 20 минут и не смывать, если через неделю не пройдет - к врачу.