Вусал С

Отчего по утрам возникает сильное чувство голода, сопровождающееся болью в груди (под впадиной в грудной клетке)?

Мне 15 лет. По утрам, когда просыпаюсь есть не хочу, но где-то через час начинаю сильно хотеть есть, и появляется неприятная сосущая боль в животе, которая сразу после приема пищи проходит. Сегодня я в очередной раз сильно захотел есть, когда находился в школе, и зайдя в столовую дошло до того, что в груди (скорее всего в пищеводе) начилась сильная сосуще-колющая боль. Я тут же купил себе порцию и как можно быстрее начал ее есть, и боль сразу прошла. Кстати, если я не встаю утром, а сплю до 11 или 12 боль не появляется вообще. Что это может быть? Может ли это быть язва или рак в моем возрасте?

Роман Манышев

Это может быть гастрит. А вообще - к врачу сходи. Там тебе на ФГС все скажут. ^_^