Юл
Юлия

замучили внутренние прыщи на подбородке. Анализы на гормоны в норме. Веду здоровый образ жизни. Может смена климата?

Yad

зайдите сюда- тут все оч популярно http://vera.ru.com/podkozhnye-pryschi-na-lice-kak-ot-nih-izbavitsya.html

Александр Питч

Я постоянно борюсь с этой проблемой. На самом деле у меня все проходит с наступлением тепла, т. е период май-август. В остальное же время прыщи на подбородке атакуют. Какие анализы я только не сдавала, все в норме, чем не мазала. Единственное, что помогает-солнце и загар.