Лена Зеленина

у нас культ личности уже начался или нет ещё?

Вадим Бартенев

У вас и может быть, у нас в России слава Богу, всё на своих местах...

Алексей С.

начался. правда личность так себе.

Денис Яньшин

И не кончался.

Вячеслав Смагин

он не кончался. сплошные самодуры и выскочки. кто реально может что-то сделать ему не дают.

Анастасия Кулеева

Если б он начался, то все бы мы уже по этапу ехали, а не в остроумии изощрялись...

Роман Пчелкин

А что, ЛИЧНОСТЬ появилась? Такая с большой буквы?

Сайами Накамура

В России-нет.

Юля Чагина

россия без культов будет уже не россией, а какой-то францией или америкой

Serega Molot

Ага у бабушек к Путину

Элен Малькова

Культ личности патриарха Килилла? да. , конечно. Есть уже и первые жертвы.

Алина Масликова

у тебя по ходу от ПРИКОЛЬНЫХ ЗАВИТУШЕК ---мозги завились напрочь
ну какой КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ---а что плохо когда президент толковый в стране ???

Елена Коптелова

Он вроде с 10:00 утра начинается.

Владимир Романов

Для кого как))) Для Церетели он не кончался...

Анастасия Левандовская

Конечно. "Что бы не пил, не курил, так же как Путин"-эта песня вам что напоминает? Но самое главное в России это идёт снизу. со времён царизма.

Гор Галстян

Сравни Корею северную и задай вопрос о культе личности в РФ

Алексей Петруненко

Да вовсю пердонит.

Tohir

Вот здесь репрезентативная выборка.
http://otvet.mail.ru/question/80305170/
Только 30% граждан не подвержены этому культу.
Остальных прет от идола.

Евгений Иванов

Конечно. Культ "пусек"