Юленька Сидорова

У меня сильно слоятся ногти, что делать? много прочитала советов, многими пользовалась, но ничего не помогает: (

Лилия

Витамины А и Е, ванночки с солью и йодом, отказаться от лака, препараты кальция, а лучше побольше молочного, мыть посуду, а тем более чистить сантехнику в перчатках, пользоваться кремами для рук с витаминами. За месяц восстановите полностью. Потом проследите от чего они начинают слоиться.

Дашулька

В организме не хватает кальция. Витамины пей

Светлана

посоветоваться с хирургом

Катюшка

Принимайте в пищу продукты, содержащие Кальций- молоко, кефир, творог, пропить препарат хотя бы Глюконат кальция, пейте минеральную воду курсом. Посуду мыть в перчатках. Не пользуйтесь лаками. Ванночки в соленой воде

Ан
Анна

ногтинорм, мази, ванночки с солью