Ан
Антон

что делать, если не хватает внутренней памяти телефона?

что можно сделать, если не хватает объёма внутренней памяти телефона? можно как-то её расширить?

Cтуденты Оэф, Фф

Купить флешку, а лучше новый телефон)))

Ро
Ромка

расширить.. нет... некоторые проги установить в доп память... на карту памяти

НЕ
Наталия Евсеева

Тут 2 варианта. Можно удалить ненужные файлы с телефона или купить флешку 🙂

Алексей Трефильев

перенести информацию (документы и т. д. ) на флешку. просто заходите в документы, которые содержатся непосредственно на телефоне, выделяете и перемещаете на флеш!