Nura Ledi

может не по теме - но хочу спросить именно тут. Сколько ехать до Риги на машине? Хоть примерно

из Москвы

Екатерина Шестак

...из Москвы-примерно часов 17...

Урмат Исаков

Ваш вопрос напомнил мне притчу:

Мимо сидящего на пороге своего дома Ходжи Насреддина шёл прохожий.
Остановившись, он спросил, долго ли идти до города.
Ничего не ответил Ходжа.
Не дождавшись ответа, прохожий пошёл дальше и услышал:
-Пять часов.
-Почему ты сразу не сказал?
-А откуда я знал, с какой скоростью ты будешь идти?

Александр Тишков

откуда ехать-то?

Светлана Быковская

Так эт смотря откуда поедете..

Андрей Силибаев

откуда ехать? отсюда?

Ольга

Откуда ехать? Все от очереди на таможне зависит. С Питера часов 12 от Москвы около
14... в среднем. Короче, если рано утром выехать к вечеру на месте. Если без очередей.

Ася

до Риги от Москвы примерно 930 км. вот и примерно считайте сколько будите ехать. часов 16