Алексей Тумаков

Раньше была генеральная линия партии и все по ней жили.... а сейчас что у нас???)

Юля Глазырина

Не знаю, что там у Вас было при СССР, но я и в тогдашние времена старался жить по чести и по совести! А не по какой то там линии, хоть и генеральной !

Ксения Сергеевна

Без генеральной линии, но с партией)))

Антонина

А сейчас генетальная линия партии.

Ольга Мацукевич

И как уже в печёнках сидела эта партия с её генеральной линией. Эти вожжи и удила - надоели до предела.

Константин Самойлов

Ха! !
Веселуха сейчас, потому как-бесконечное число ТОЧЕК зрения, стремящихся быть если уж и не ГЕНРАЛЬНОЙ, то хотя бы ПРЯМОЙ.. .
Но при этом, всё больше почему-то превращающихся в ЛОМАНУЮ! ! ))

Наталья Шатохина

будущее в твоих руках (надпись в мужском туалете)

Андрей Драч

все то же, все те же, все там же

Елена Попова

Сейчас тоже есть генеральная линия партии, но по ней живёт сама партия и прихлебатели.

Анна Агеева

раньше было все по плечу а сейчас ниже пояса однако

Елена Левина

партий много . линии ни одной. нелинейные какие-то партии

Ксения Нилова

но линия то -беспрерывна - вот мы и живем