Ha
Hakan

КАк правиьно пить тормозуху ?

Ариф Алимшоев

Сначала принюхайтесь.. .
Ощутите весь аромат, букет напитка.
Осторожно взболтайте в бокале, чтобы напиток согрелся.
Потом медленно вливайте в себя этот нектар, напиток богов...

Алексей Ахапкин

не морщась, удовольственно всасывать шумно с причмоком и крякать в конце каждого стакана

Татьяна Грицишина

через клизму - зато вонять не будет:)

Ни
Нина

правильно - не пить ...

Алла Маракуца

Выдохнул, накатил, вдохнул, закусил! Приятного аппетита!

Антон Грибанов

главное ни как пить а с кем пить, а пьют её с врачом психиатором

Вася Петин

Наливаешь в стопарь, резко выпиваешь и, обязательно, запиваешь водкой - 200 грамм . И всё ! Можно повторить, если надо!! ! 80 грамм тормозухи запиваешь 200 граммами водки !! Вот такая система !!

Юлия Суранова

Лежа и в реанимации.