Елена Лайм

Почему вся страна должна узнать, что порнопроститутка решила проехаться по Дальнему Востоку? Это важное событие?

Zolotoy Parus

– Ну да, тот же «ящик» , это чудовищно просто. Костя Эрнст, вот он такой вальяжный, умный и такой тонкий… Таковым себя считает. Или Кулистиков там, или Добродеев

Эти тонкие, умные коллекционеры, мать их, выдают на-гора такое говно, так утюжат мозги обществу. А вот это наше министерство культуры…

Я один раз в Лондоне попал на «Русскую зиму» и видел представителей министерства культуры полутрезвых. Такие жирные хряки, бочки с икрой… Ужас. Бешеные деньги тратятся на это

http://newsland.com/news/detail/id/1136353/

Евгений Дёмичев

В порностране это - СОБЫТИЕ!!!

Василий Матуль

Потому что путин.

Александр Косов

Профессор Преображенский советовал не читать газеты.

Сейчас бы посоветовал не смотреть телевизор.

Танюсик Воронцова

это пропаганда проституции (внедрять в массы)

Светлана Неврова

ну-дык!!! ведь остальные проблемы требуют наличия ума для их решения

Андрей Сазонов

Это заработок современного журналиста.

Плиев Плиев

Руки прочь от Саши Грей!

Екатерина Сутенкова

это намек на то, что нормальные люди не поедут.

Костя Хохлов

Все другие события на второй план. Ведь политпроститутка ничем не отличается от обычной!

Ольга Ширяева

Потому что телевиденье это большая помойка..