Ек
Екатерина

Цены сейчас на путевки, в хорошие места нереальные.. что посоветуете Египет или Турция, наверное что то из этого, попроще..

Хотели в Испанию или Кипр, но даже сейчас на август дорого, люблю жару так что 60 градусов в Египте меня не смутят, главное где веселее? ?
А так я бы Египет выбрала, там море получше и песочек хороший..

Александра Яковлева

В Тунис попробуйте, раз жара не смущает.

Любовь Харитонова

По веселухе, что Еги, что Турция одинаково приятно, в большей степени от настроя зависит.

Елизавета Боня

Я тоже как и вы придерживаюсь Египта. Жара море замечательное, рай для дайвинга. Температура моря такая что можно весь день не вылезать, только балоны менять. А на счёт веселья так там и там довольно весело. Мы были в Шарме как раз в августе, отлично отдохнули. Да конечно дальние экскурсии я вам не советую, так как слишком жарко и вода очень дорогая, а вот ближние очень даже нормально. Ближние это мото сафари и прогулка на яхте если Шарм то о. Тиран, если Хургада то Эль-Гуна или Райский остров. Но вот вход в море в Египте почти везде кораллы, а если не кораллы то морские ежи поэтому тапки обязательно. Море там необычайной красоты.

Анар Абдуллаев

А вы попробуйте посмотреть самостоятельно а не по путевке, тогда может и Испания получится, а так я б лучше в Турцию, в Египте уж слишком жарко будет

Оксана Гусева

Поищи ответ на в гугле