Александр Гром

Что будет человеку работающему в левой фирме

У меня есть знакомый, он рассказал про кул центр что мол кулцентр обзванивает людей и продает им к примеру био добавки по завышеным ценам, что будет его работникам за это? самому администратору, операторам и курьерам?

Я не администрирую такие фирмы и не работаю в них я просто консультируюсь

Руслана Лебедева

Ох, батенька, оставьте вы это дело.
До добра не доведет.

А по поводу серых схем, перед их началом, консультируйтесь на других сайтах (к примеру браток. ру или шулера. ком).