Наталья

В г. Хабаровск, где и как можно сделать инн с временной пропиской? Подскажите, кто знает. Зарание благодарна!

Алена Аленушка

ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) выдает только налоговая инспекция. Обращайтесь в ближайшую. Если не знаете. где она находится, поищите в Инете по адресу.

Роман Жихарь

ИНН гражданам России, по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации ,

Алексей Зуев

ИНН? В налоговой!

Татьяна Гапенко

Оформление ИНН можно оформить имея электронную почту. Зайдите на сайт ГОСУСЛУГИ. РУ По моему мнению-самый быстрый и простой вариант-без очередей. Оформляете всё в эл. виде и вам на почту придёт уведомление, что вам надо явиться по месту и в определённое время, предоставив копии документов (укажут в уведомлении)

Stanislav Kim

По временной регистрации вам ИНН не выдадут только по месту постоянной регистрации.