Vitaliy Petrenko

Кто в основном служит срочную службу? Ваши мнения. Кто сейчас служит срочную службу в армии РФ? По моим наблюдениям больше половины этого контенгента это гопота разная, ну а остальная часть просто те, кому не повезло (неважно как) . Ну и единицы (процентов 5 не более) патриотически настроенных граждан.

Ol
Oleg

Служат настоящие мужчины, все просто!

Нтусиk

Года два назад патриотически настроенных вокруг себя чего то не заметил ...а в остальном ты прав.

Dmitry

Точно одни пэтушники, дети медсестер, грузчиков, сторожей да всяких муравьиных семей

Al
Aleksandr

Ну примерно так и есть, как ты расписал! Потому что в стране больше половины - это гопота разная, остальная часть - это нормальные люди, но косить в силу разных причин не стали, и остались ещё процентов 5 патриотов.