Анна

О Запрете курения в Украине.

Я живу на 5 этаже. На первом этаже находится какой то офис. Ну и естественно работнички выходят покурить на улицу. Табунами стоят и курят. Естественно все поднимается вверх и вся квартира воняет сигаретным дымом А почему я должна дышать этим воздухом. ? Вот что бы вы сделали ?

Вова Vk

Ну пипец!!!! Вызови саннадзор и они зафиксируют попадае дыма в твою квартиру.... Смотри, кабы на учет к психиатру поставить.. . Ибо где первый этаж, где пятый...