Александр

Почему скутер не заводится? ? Голова новая, поршневая тож новая бензин есть, искра есть, карбюратор новый настроенный

Анна Ариадна

Искра не в такт стреляет, бензин не поступает, свеча пробитая. Залей через отверстие свечи чуть-чуть бензина, закрути свечу и попробуй завести. Если схватит, значит бенз не поступает.

Юлия Борисова

я так понял, что двигатель перебирался. может цепь ГРМ выставленна не по меткам.

Ирина Овчарова

если 2 тактный то клапан лепестковый, если 4 тактный то зажигание , (Цепь грм должна быть выставлена точно по меткам если смешена на один зуб не заведёш, вторая причина это генератор, магнит мог срезать шпонку и до тех пор пока не будет на месте ничего ты не зделаеш, ну кроме замены)