Жанна Макарова

Замена амортизаторов Chevrolet Epica...

В сервисе за замену 4-х амортизаторов и двух задних кулаков впердолили счет на 50 кусков, я не шарю в машинах, по крайней мере до такой степени, чтобы адекватно оценить надобность ремонта и его целесообразность. Это нормально?

Машина прошла 60 000 и задница справа начала стучать, так что амортизаторы менять нужно, допустим...

Елена Коптелова

для официала ценник нормальный)

Анна Платонова

Если ты у них заказал оригинальные детали + замена = нормально.
Если б свои детали (дубликат) и сам меняешь, то выходит чуть больше 10тыс. рублей

Илья Витюгов

Охренееееееть можно!!!! В нашем сервисе вышло бы максимум 10!