Ева Матиева

Стоит ли ехать на бухгалтерский семинар в Сочи?

Имеется предложение посетить 5-ти дневный семинар в Сочи. Просмотрев темы семинара, не увидела ничего нового, чего не могла узнать самостоятельно или на семинарах от Консультанта. Может, кто-то посещал? Чем эти семинары хороши? Стоит ли туда ехать, не считая, конечно, того, что все оплачивает организация?

Павлик

Обычно такие семенары используют чтобы отдохнуть за счет фирмы и включить учебу в затраты. Все новое можно узнать на ежеквартальных семенарах в своей ИФНС

Толян

при выборе семинара ориентироваться надо не на темы, а на лекторов!
5 дней в Сочи - здорово. Особенно если за счет фирмы.