Наталия Блеч

пожалуйста, помогите!!! что ждет ее в июне в любви? в отношениях с ее парнем. Ирина 27.09.95

и от чего сейчас проблемы в отношениях? как вдальнейшем их избежать? кто ее судьба? ее парень, или может быть кто-то другой?

Дмитрий Разумов

романтические встречи с несерьезно настроенным парнем, это будет и сечас и в ближайшем бдущем, с другим парнем