Vova Карначёв

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь умную (не знаю, как сформулировать) книгу из современной литературы

Интересную, но не тупо боевик

Св
Светлана

Резун - Суворов ."Ледокол"

Анастасия Москвина

Ну, могу посоветовать книгу, помесь приключения с небольшим уходом в выдуманную религиию (вера в Искупителя и его сестру) она вообще не агитирует, но в этом вся соль, когда в конце книги бешаанный поворот, что захватывает аж) дилогия 1) Холодные берега 2)Близится утро (автор Сергей Лукьяненко) почитай не пожалеешь, захватит и после этого прочтешь все книги Лукьяненко. Совет после прочти Лабиринт отражений потом Фальшивые зеркала потом Прозрачные витражи, потом Черновик потом Чистовик, ну и т. д. Удачи)))