Kuzj

Какой самый качественный сок в пакетах? Понимаю, что натуральный, но все же это дорого и нет времени приготовлять)

Мария Рецкая

чем мех дороже тем он лучше...))))

Ольга Юлинова

Сок "Тонус "-самый качественный из пакетированных. Вроде, он единственный считается соком, а все остальные-нектары

Яссин Ливанов

Весь сок - разбавление китайских концетратов. Покупай осенью, яблочный для детей, этот больше похож на правду.

Андрей Лакомов

всё что в пакетах-дрянь

Дмитрий Хрюстов

Мне больше всего нравится " Сады Придонья" их Яблочный прямого отжима, по вкусу очень похож на тот, что я делаю сама в соковыжималке. А детская серия в маленькой упаковке- очень вкусный любой.
Попробуйте!!

Ульяна

нравится фруктовый сад.

но делаем соки, компоты сами.

вот один рецепт.
3 апельсина, 1 лимон, помыть, резать тонкими дольками. сложить в кастрюлю, залить 3 литра воды, поставить на огонь, как закипит добавить сахар по вкусу. еще кипятить минут 20-25. остудить. и хорошенько размять апельсины и лимоны. после процедить. разлить в кувшин охладить. напиток очень вкусный.

Геннадий Томилин

Говорю за Украину. Самые хорошие соки Sandora (там даже есть серия из натуральных соков, у которых срок годности после открытия 2 суток) . Ещё одесские неплохие.

Алексей Фильштинский

Просто не поленитесь и почитайте состав перед покупкой)