Евгений Тебякин

Помогите пожалуйста! Кот ничего не ест и не пьет! Весь дрожит, мяукает, когда пытаешься гладить!

Есть ветеринары? Помогите пожалуйсто. Что можно сделать? Не смогу доехать до бед аптеки и больниц таких у нас нет! ! Можно ли что то вообще сделать???

Лена Мишукова

Он у Вас не перегрелся? Поить раствором глюкозы. Из шприца без иголки понемногу.

Ро
Роман

Без вета ничего. Под эти симптомы подходят почти все болезни. Нужен точный диагноз, без него лечение не назначит даже самый опытный врач.

(G
((Muzaffar Gapparov))

если здесь и есть ветеринары, то они не экстрасенсы точно! помощь будет только при личном осмотре