Александра Терюшкова

Чем отличается черная немецкая овчарка от обычной? Или отличие только в цвете 😄

Андрей Олешко

чем отличается чепрачная овчарка от зонарной? Тоже самое и Вы спросили.. . конечно цветом

Светуська Пушистик

в графе "окрас" в родословной и прочих документах у них разное слово написано.
а почему они должны чем-то отличаться? порода одна, стандарт единый.

Ai
Aika

только в окрасе

Ольга Логодо

ничем, кроме окраса не отличается.