Екатерина Пётрушкина

у меня кот пропал молодой года нету уже три дня дома не бывал! Что делать скажите плиз?

он очень красивый рыжего окраса, пушистый, с большими светло коричневыми глазками!!!

Юрий Сапрыкин

Развесь листовки на улицах

Сергей Колесников

Загулял. Может сам вернётся.

Жанна Сулейманова

я советую не терять зря времени и расклеить обьявления, выложить подробную информацию о нем, место где пропал и может он найдется.
Самое главное не теряй надежду и он найдется

Алексей Петруненко

если он сам сбежал, то вернется. у меня тоже такое было, через неделю верулся в лишаем на ушах.

Сергей Папуша

Что ж делать, искать. Объявления развешивать на улице. Вечером поздно с родителями вместе выйти и поискать, позвать его. Может, откликнется и прибежит. Днем-то коты спят где-нибудь в укромном месте, а к вечеру вылезают поохотиться, подраться с другими котами и потусоваться с кошками)) ) Но, если кот красивый, его могли и найти уже, и себе люди забрать.. . Но, случается, что коты даже через длительное время дома объявляются - нагуляются и возвращаются, похудевшие да голодные. Может, и Ваш еще сам прибежит. Но поискать его, конечно, стоит. Удачи!

Эльмира Галяутдинова

развесь объявления с фоткой кота

Ярослава

обычно сами приходят