Максим Маляев

У меня почему-то не цветут двухлетние пеларгонии. Растения здоровые. Какие могут быть причины?

Анна Дрындина

В большой посуде сидит, жиреет!!! Пересадите в маленький горшочек и прищипните хорошенько!!

Артур

Мало солнца, много удобрений азотных, большой горшок- выбирайте причины 🙂

Дима

Попробуйте пересадить в меньший горшок,

Ирина Соболева

Прищипните или даже подрежьте после пересадки, цветоносы охотнее образуются на новых побегах.

Екатерина Кирьянова

Некоторые растения начинают цвести и с 3-х и даже с 5-ти лет

Никитос

Подкормить пробовали? Вообще то они в первый год цветут. А почему вы решили, что двухлетние?