Светлана Гардина

Кс 1.6 !!!помогите не работает чат!

У меня на сервере не работает чат !!
Пишет : На сервере заблокирована данная функция.

Помогите, просветите !!
Что надо зделать!!!

Марина Куштавкина

Данная ошибка возникает в основном при неправильной установки плагина статистики команд /me, /hp, /rank, /stats, /statsme, /rankstats, /score, /switch, /report, /top15.

I. В большинстве случаев - это спешка, Вы отключили в plugins.ini statscfg.amxx, который отключать не нужно, вместо statsx.amxx

II. Я не знаю как у Вас, у меня за время многократного использования плагина статистики и настроек серверов, ни разу не было подобных ошибок, читайте внимательно статью по установке данного плагина тут и не спешите, У Вас все получится.

Совет: устанавливайте данный плагин в первую очередь, после установки сервера, во избежания подобных ошибок.

Посмотрите другие ошибки на форуме (server has disabled options)

Кароче косяк в конфигурации

Виктория

перейди на другой сервер и посмотри если там есть чат то значит это проблема с самим сервером а если на нескольких не будет работать чат то переустанови саму кс или скачай с другого сайта