Ксения Шнайдрук

Как перекачать песни из itunes на ipad через компьютер?

Я умел это на старой версии itunes. На новой не могу разобраться. .
А вот еще.. . Я переустановил винду на компе и установил заново itunes. Я думаю из-за этого он не может синхранизироваться. Там ставлю галочку, он пишет что типо удалит все песни, книги, фильмы.... Что делать? Боюсь, что все песни удаляться 😞

Екатерина

а что ты хотел! надо было медиатеку на флешку что ли скинуть!
теперь бери вытягивай через iFunBox со своего девайса музыку и все остальное!
если что пиши на мыло.