Мухтар Абу Али Сулеменов

Не могу скопировать файлы с внешнего HDD. В атрибутах стоит только для чтения и эта галочка не снимается, что делать?

В атрибутах стоит только для чтения и эта галочка не снимается, что делать ?

Пробовал атрибут изменить - не получается, уже и через cdm пытался и скопировать и атрибуты поменять. Ничего не помогает, что делать? ! Я менял винду и на носителе остались все мои файлы!

Александр Рябченков

Попробуете использовать администрированный пользователь, возможно, что файлы на внешнем носителе защищены.

Екатерина Становова

Атрибут только для чтения - не мешает файлы копировать.

ДА
Дарья Андреева

скачай пингвина без установки на диск и копируй всё, что хочешь