Павел Дианов

как и где получить информацию об очереди в интернете на получение путевки в детский сад

Александр Хаманов

Наберите: очередь в детский сад (город)

Ринат Галиев

на сайте своего департамента образования или на сайте самого детского сада

Катя Блэр

обращайтесь в департамент образования. скажите, что живете бедно, на инет денег нет, и без работы не проживете дальше и дня и пойдете воровать, т. е. начнете вести асоциальный образ жизни. вас и в отдельную очередь поставят и зарегистрируют и побыстрее путевку дадут. но надо почаще туда наведываться будет. чтоб запомнили. и ныть и ныть и ныть, что нужен садик. тогда дадут.

Энвер Джапаров

у нас есть сайт МФЦ, но в каждом городе это может как-то по-другому называться