d.
d.alekcey

Проблема с собакой. Пекинес.

Уже как 5 дней.. началось с поноса, значения не придали, думали отравилась.. мало ли.. лопедиум дали.. второй день, кровь прошла... вырвало.. поехали в круглосуточную.. взяли анализы на инфекции. подозрение на энтерит... два дня ездили к ним.. ставили капельницы... *три дня анализы ждать* сегодня позвонили сказали что все отрицательно, инфекций нет.. Не знаем что делать, может кто сталкивался, кто знает.. ПОМОГИТЕ.. страшно уже на нее смотреть.
Кровь есть, уже мало.. но все равно есть.

Юл
Юлия

дайте столовую ложку водки залпом, проверено пройдет

A Sh

ложку водки в рот. у нашей тоже было всякое, болел, ничего не ел. ложку водки и прошло.
еще клещи постоянно проверять после прогулки.