Альбина Макаренко

как быть в данной ситуации!!

Мне 18 лет, брату 24.Дело в том что мой брат как я слышал все говорят типо он придурковатый (со своими странностями) Много кто говорит типо он херню несет!!! И суть в том что все думают что если брат такой то и я такой же как и он!! Мне это бесит!!

М;
Мария ;)*

Причем сдесь вы вообще? То, что говорят о вашем брате касается только его, но если у него отклонения вам не стоит от него отказываться... Так как все таки ваш брат! Мало ли что там говорят... Нормальные люди не станут опускаться до уровня бабушек на лавке

А@
Ангелочек @@@

Ммм... мне кажется к 18 годам ты не научилась строить предметно-следственную связь.

Кс
Ксюша

Ну скажи, что ты с братом вообще разные люди или, что то типо этого; )
Или скажи, что он не твой брат ахаха;) ладно, с родными так нельзя;)

ДА
Дмирий Афоничкин

я думаю, что от таких людей следует держаться по дальше, брат-это ваша родная кровь, это навсегда и именно он выручит вас в сложной ситуации, можно ответить, что желтой справки у него нет, он просто индивидуален, так что если у них столь необосновонные выводы, пусть луучше сами проверятся и что вы за то, чтобы серых мышей, поддающихся чужому влиянию было меньше