Валерий Зимин

кто пользовался краской для волос лореаль кастинг крем глосс морозный каштан?

цвет соответствует? или он на волосах будет темнее?

Же
Женя

...там вообще-то, как и в ЛЮБОЙ краске, подробная инструкция прилагается!!)))))... Загляните в коробочку... СЮРПРАЙЗ!!!)))))))... .

Понятно)))... все зависит от ВАШИХ ВОЛОС!! ! Темнее они или светлее+ структура волос... Я например Брилльяс вообще не могу пользоваться, при любом оттенке получаются черными (((... А моим подругам нравится и подходит! Здесь вам на ваш вопрос толком никто не ответит... ЭТО только методом ваших проб и ошибок Вы подберете себе идеальную только для Вас краску!))))....